БСА-Омск

Предлагаем Вам услугу полирования путем нанесения защитного слоя "Жидкое стекло"!

Подробности по телефону 339-000, 999-369, 999-828

В нашем сервисном центре при нанесении данного вида защиты кузова используется японская косметика : Покрытие для кузова "жидкое стекло" Soft99 H-7

Немного информации об этой "чудесной" защите вашего автомобиля от воздействий окружающей среды.

H-7 – это покрытие на основе жидкого стекла, которое используется для защиты объектов находящихся в режиме экстремальной эксплуатации: автомобили, лодки, торговые автоматы, поезда, дорожные знаки и т.д.

Н-7 надежно защищает от агрессивного воздействия окружающей среды: дождя, снега, грязи, морской воды и абразивного воздействия. Теперь покрытие, предназначенное для профессионального промышленного рынка, доступно для автолюбителей.

H-7 создает на кузове автомобиля твердую защитную оболочку на основе оксида кремния, которая обладает высокой устойчивостью к абразивным и химическим воздействиям, придает кузову превосходный блеск, при этом абсолютно безопасно для лакокрасочного покрытия и сохраняет свои защитные свойства до одного года.

Характеристики:

1. Устойчивость к атмосферным воздействиям. 2. Высокая гидрофобность 3. Высокая адгезия с обрабатываемой поверхностью 4. Устойчивость к высоким температурам 5. Устойчивость химическим воздействиям 6. Высокая твердость – 7H 7. Высокий уровень блеска 8. 1 компонентный состав не требует времени для подготовительных работ 9. Срок службы – до 1 года.

H-7 — однокомпонентный состав, который не требует смешивания и не имеет ограничений по времени нанесения на кузов автомобиля.

Состав: соединения кремния, растворители на основе нефтепродуктов.

Этапы затвердевания:

- Высыхание состава (испарение всех растворителей) – 1 час. - Избегайте любых контактов с поверхностью после обработки. - Полная полимеризация состава на кузове идет до 24 часов в зависимости от влажности и температуры. - В этот период избегайте грубых физических воздействий, попадания на кузов воды и химических составов (реагенты, растворители, шампуни и т.д.)